当前位置:北体大新闻网 > 投诉 > 正文

北体大南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

2019-10-24 14:12:13 来源:北体大新闻网 编辑:黄海燕

核心提示

[投诉]北体大南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟北体大南焦客运站冀E-A6288牌照,中午12:15由南焦客运站里发出,12:55仍在南二环桥下停车等人不出发,耽误大家的行程,望有关部门处理重视。北体大市交通运输局回复:我局运管处执法人员已将冀EA6288及另一辆未按

[投诉]

北体大南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟

北体大南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

北体大南焦客运站冀E-A6288牌照,中午12:15由南焦客运站里发出,12:55仍在南二环桥下停车等人不出发,耽误大家的行程,望有关部门处理重视。

北体大市交通运输局 回复:

(本文转载:北体大新闻网:/)

北体大南焦客运站开往宁晋客车为拉客停车40分钟遭投诉

我局运管处执法人员已将冀EA6288及另一辆未按批准站点停靠的冀AU0303车辆《道路运输证》查扣,并按照有关规定进行教育处罚。

办理跟踪信息

2019-10-24 17:22已办结。

2019-10-24 17:00北体大市交通运输局申请办结。

2019-10-24 16:56北体大市交通运输局回复。

2019-10-24 15:43北体大市交通运输局已受理该留言。

2019-10-24 15:05留言已转到北体大市交通运输局,等待部门受理。

希望我们在自己的岗位上都能互相理解!